مواعيد مباريات مصر الأربعاء والقنوات الناقلة في أولمبياد طوكيو.. المنتخب الأولمبي يواجه أستراليا



مشاهدة او قراءة التالي مواعيد مباريات مصر الأربعاء والقنوات الناقلة في أولمبياد طوكيو.. المنتخب الأولمبي يواجه أستراليا والان إلى التفاصيل :

تستمر منافسات أولمبياد طوكيو 2020، والتي تم تأجيلها من العام الماضي، وتشارك فيها البعثة المصرية بأكبر قائمة في تاريخها.

وتبدأ منافسات اللاعبين المصريين المشاركين في الأولمبياد، خلال الساعات الأولى من صباح غد الأربعاء، نظرًا لفارق التوقيت بين القاهرة وطوكيو.

ونجح ثنائي التايكوندو المصري هداية ملاك وسيف عيسى، في حصد برونزيتين، كأول ميداليتين تدخلا خزينة البعثة المصرية منذ انطلاق البطولة العالمية.

فيما نجح عمر عصر لاعب تنس الطاولة في التأهل لدور الثمانية كأول لاعب مصري وعربي في تاريخ الأولمبياد، وذلك بعد تفوقه على يوان تشونج لاعب تايوان بنتيجة 4-3.

ويلتقي عمر عصر مع المصنف الثاني عالميًا، الصيني لونج ما، غدًا الأربعاء، في تمام 8 مساء بتوقيت اليابان، 1 ظهرًا بتوقيت مصر، في دور الثمانية.

ويخوض منتخب مصر الأولمبي لكرة القدم مباراة حاسمة أمام أستراليا في الجولة الثالثة والأخيرة من دور المجموعات.

طالع أيضا.. قبل مواجهة أستراليا.. 3 سيناريوهات تؤهل مصر من دور المجموعات في أولمبياد طوكيو

مواعيد مباريات مصر في الأولمبياد الأربعاء

2:25 صباحا، ماجي عشماوي (الرماية) تصفيات التراب - الجولة الأولى.

2:50 صاباحا، عبد العزيز محيلية (الرماية) تصفيات التراب - الجولة الأولى.

3:00 صباحا، منتخب مصر لسلاح السيف (السلاح) مصر أمام اليابان - دور الـ 16.

3:15 صباحا، أحمد زاهر (الرماية) تصفيات التراب - الجولة الأولى.

4:27 صباحا، أمل إسماعيل (القوس والسهم) فردي سيدات أمام بطلة كوريا الجنوبية - دور الـ 64.

4:50 صباحا، ماجي عشماوي (الرماية) تصفيات التراب - الجولة الثانية.

5:15 صباحا، عبد العزيز محيلبة (الرماية) تصفيات التراب - الجولة الثانية.

5:40 صباحا، أحمد زاهر (الرماية) تصفيات التراب - الجولة الثانية.

7:27 صباحا، عبد الرحمن عرابي (الملاكمة) أمام بطل بريطانيا - دور الـ 16.

7:15 صباحا، منتخب مصر (كرة اليد) أمام اليابان، المجموعة الثانية الجولة الثالثة.

7:15 صباحا، ماجي عشماوي (الرماية) تصفيات التراب - الجولة الثالثة.

7:40 صباحا، عبد العزيز محيلبة (الرماية) تصفيات التراب - الجولة الثالثة.

8:05 صباحا، أحمد زاهر (الرماية) تصفيات التراب - الجولة الثالثة.

12:07 مساء، فريدة عثمان (السباحة) سباق 100 متر حره سيدات - التصفية الثالثة.

1:00 مساء، عمر عصر (تنس الطاولة) أمام ما لونج بطل الصين - ربع النهائي.

1:00 مساء، منتخب مصر الأولمبي (كرة القدم) أمام أستراليا - الجولة الثالثة.

القنوات الناقلة لمباريات مصر في أولمبياد طوكيو

تذاع مباريات الأولمبياد عبر فضائية "بي إن سبورت" والقناة الأولمبية.

يمكنك مطالعة مواعيد ونتائج جميع المباريات لحظة بلحظة من مركز المباريات من هنا.


التفاصيل من المصدر - اضغط هنا

كانت هذه تفاصيل مواعيد مباريات مصر الأربعاء والقنوات الناقلة في أولمبياد طوكيو.. المنتخب الأولمبي يواجه أستراليا نرجوا بأن نكون قد وفقنا بإعطائك التفاصيل والمعلومات الكامله .

كما تَجْدَرُ الأشارة بأن الموضوع الأصلي قد تم نشرة ومتواجد على بطولات وقد قام فريق التحرير في صحافة نت الجديد بالتاكد منه وربما تم التعديل علية وربما قد يكون تم نقله بالكامل اوالاقتباس منه ويمكنك قراءة ومتابعة مستجدادت هذا الخبر او الموضوع من مصدره الاساسي.

رياضة اليوم


( صحافة نت الجديد )محرك بحث إخباري لا يتحمل أي مسؤولية قانونية عن المواد المنشورة فيه لانها لا تعبر عن رأي الموقع..
كافة الحقوق محفوظة لـ ( صحافة نت الجديد ) © 2021-2016.